Кемпинг "Завидово"


Тверская обл., Конаковский район, д. Вараксино, ул. Ямская Слобода, 19, курорт Завидово


Неподалёку от побережья Иваньковского водохранилища в центральной части курорта Завидово находится современный кемпинг. 18 уютных домиков расположены в берёзовой роще на берегу ручья и озера. Каждый из них рассчитан на проживание четырёх человек. Построенные из качественного бруса по специальной технологии, домики в новом кемпинге «Завидово» подходят для круглогодичного отдыха — в каждом из них сделан тёплый пол и подведено отопление.

 

На территории расположена русская баня на дровах, барбекю-площадка, оборудованная всем необходимым, крытая кухня, волейбольная площадка, пункт проката велосипедов, самокатов и прочего оборудования. Тёплые душевые и санузлы находятся в отдельно стоящем здании рядом с домиком администрации.

 

В шаговой доступности все популярные объекты курортной инфраструктуры: пляжи, рестораны, кафе, спортивно-развлекательный комплекс «Акватория лета», гольф-клуб, яхт-клуб, диск-гольф парк, рыболовный клуб «Завидово» и благоустроенный природный парк «Ямской лес» с более чем 30 км пешеходных и велосипедных маршрутов.