ООО "Центр винного туризма Абрау-Дюрсо" Йога-кемпинг «Эколоджия»


г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо, СНТ "Факел"


                                                                                                                            

Йога-кемпинг «Эколоджия»

Проект открыт в мае 2017 года посреди лесов Абрау-Дюрсо, недалеко от Усадьбы «Круглое озеро». Йога-кемпинг «Эколоджия» – это тихое место в полутора километрах от Черного моря и озера Абрау. Оно создано специально для тех, кто хочет побыть наедине с природой. Здесь всегда царит особая атмосфера, способствующая занятиям йогой, медитации и поиску себя. Йога-кемпинг «Эколоджия» открыт для приема гостей в теплое время, ориентировочно с мая по октябрь.Начало формыКонец формы Кемпинг состоит из пятнадцати деревянных летних домиков, с уютной общей кухней и террасой.

Здесь начинаются маршруты ко всем нашим йога-локациям. В распоряжении отдыхающих открытые площадки посреди леса, пляж, прибрежная часть озера, смотровая площадка «Дом Йога» на отвесной скале с панорамным видом на открытую бухту Черного моря.

Гостям кемпинга доступна вся инфраструктура базы отдыха Усадьбы «Круглое озеро», где можно отдохнуть на природе в компании родных и близких, устроить барбекю, позаниматься йогой, окунуться в бассейн с родниковой водой, ощутить всю прелесть активного отдыха, заказать баню на дровах. Во время отдыха в Абрау-Дюрсо можно взять уроки верховой езды или отправиться на конную прогулку по живописным окрестностям.

Количество домиков для проживания: 15

Оснащение домиков: две одноместные кровати, две тумбы, шкаф

Отдельно: душевые кабины и туалетные комнаты; общая кухня

Оснащение кухни: микроволновая печь, раковина, электрическая плита, холодильник

Имеется отдельное помещение для стирки, сушки и глажки вещей