Культурно-ландшафтный парк "Голубино"


Архангельская область, Пинежский район, пос. Голубино


Культурно-ландшафтный Парк "Голубино" расположен в Пинежском районе Архангельской области в месте удивительной красоты: карстовые лога, пещеры, водопады, тайга с многовековыми лиственницами, старинные поморские деревни с богатой историей и люди: настоящие, искренние с размеренным неспешным течением жизни, но с таким глубоким осознанием своего места в мире!
Наш туристический комплекс знакомит гостей с красотой (нет, с глубиной!) Русского Севера, обеспечивая комфортные условия проживания (единственная на три района классифицированная гостиница  3 звезды), ресторан с блюдами северной кухни и экскурсии.
Академик Дмитрий Лихачев говорил: "В Русском Севере удивительнейшее сочетание настоящего и прошлого, современности и истории, человека и природы, акварельной лиричности воды, земли, неба и грозной силы камня, бурь, холода снега и воздуха".
Наша архитектура: это отражение отражение прошлого в сочетании с современным комфортом. В декабре 2020 года завершилось строительство Визит-центра, где гостей встречает Администратор для проживания в Лесном отеле и знакомит со всеми услугами Парка.
31 отдельный номер, банный комплекс, ресторан, конференц-зал, детская комната: все, что нужно для комфортного знакомства с исконным Русским Севером. Будем рады видеть вас у нас в гостях!