Just WOOD


Тульская область, Венёвский район, посёлок «Осетровское Лесничество»


Загородный отель Just WOOD находится в 40 км от г. Тулы в лесопарковой зоне экологически чистого Венёвского района, вдали от городских трасс и коттеджных поселков. Вокруг нетронутый заповедный лес, река и чистейший воздух.

Just WOOD – больше чем просто отель на выходные, это комьюнити людей, объединенных общими ценностями. Людей, которые знают, что природа может быть источником энергии и вдохновения, и стремятся к гармонии с собой и окружающим миром. 

Все здесь дышит природой: большая часть предметов из дерева создана местными мастерами, в отделке номеров использованы натуральные материалы, в интерьерах, светлых и современных, делается ставка на лаконичность и практичность. В инфраструктуре отеля 20 коттеджей и 10 деревянных срубов, русская баня, ресторан SheLESt с открытой террасой, теплицы для выращивания овощей, камерный зал Just Kult и летний шатер на берегу реки Осетр.

Собрав воедино представление о гармоничном отдыхе, Just WOOD становится местом, которое объединяет и вдохновляет – местом, куда хочется возвращаться.